• conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm
  • conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm
  • conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm
conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm

conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-X2-LRM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tarifa de datos: 10g Longitud de onda: 1310 nanómetro
Distancia: los 220m Nombre de producto: HL-X2-LRM
Logotipo: Puede ser modificado para requisitos particulares Garantía: 3 años
Alta luz:

Módulo óptico X2

,

módulo de 10G X2

Descripción de producto

conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm

Conector multi óptico del SC del duplex del lrm del modo x2 del transmisor-receptor 10g

Características

Compatible con X2 MSA Rev.2.0bSupport de IEEE 802.3aq, uso 10GBASE-LRM en 10.3125GbpsAverage de potencia de salida: Sensibilidad de -6.5~-0.5dBmReceiver: - 14.4dBmTransmission distancia los hasta 220m sobre la fuente de MMFPower: +3.3V, estándar de funcionamiento de la temperatura de caso de los APS (+1.2V): 0°C a 70°C como defaultBuilt-en el laser de emisión superficial de la cavidad functionVertical de diagnóstico de Digitaces en el conector pin enchufable 70 del connectorHot del SC 1310nmDuplex con el interfaceManagement eléctrico y el control de XAUI vía interfaceComplaint de dos hilos de MDIO con la UE RoHS 6 requisitos ambientales

 

 

Usos

 

Sistema de transmisión de Ethernet de los Corazón-routeres10GEStorageOther 10Gbpsde los interruptores y de los routeres10GE de Ethernet 10GE

 

 

Transmisores-receptores X2

HaiLi Part Number Número de parte de Cisco Uso Tarifa de datos Longitud de onda Distancia

Conector

Tipo

HL-X2-SR X2-10GB-SR= X2 10GBASE-SR 10G 850nm los 300m SC
HL-X2-LR X2-10GB-LR= X2 10GBASE-LR 10G 1310nm el 10km SC
HL-X2-ER X2-10GB-ER= X2 10GBASE-ER 10G 1550nm los 40km SC
HL-X2-ZR X2-10GB-ZR= X2 10GBASE-ZR 10G 1550nm los 80km SC
HL-X2-LRM X2-10GB-LRM= X2 10GBASE-LRM 10G 1310nm los 220m SC

 

 

 

conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm 0conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm 1conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm 2conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm 3

 

 

Información de compañía
 

 

conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm 4

 

 

Empaquetado y envío

Internacional exprese: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.

 

 

 

Nuestros servicios

 

La orden de OEM/ODM está disponible

podemos suministrar productos según sus requisitos, y los productos del diseño etiquetan para su compañía.

 

 

Garantía
Prometemos que todos los transmisores-receptores ópticos des divulgación son a estrenar con los nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca utilizar los viejos y restaurados materiales. Todos los transmisores-receptores ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.

 

 

Qué nosotros fuente

 

Suministramos la amplia gama de los transmisores-receptores ópticos de alta calidad y de los módulos pasivos de CWDM/DWDM Mux/Demux. Los módulos ópticos son compatibles con Cisco, Huawei, extremo, HP, Finisar, Broadcom, la fundición, Alcatel, D-Link, Enterasys, Netgear, el enebro, Nortel, Linksys, aliado, Zyxel, Dell, el Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, el etc.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. conector multi del SC del duplex del modo X2 Transcevier Lrm del transmisor-receptor 10g de la fibra óptica de la longitud de onda 1310nm ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.