Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd.

Nuestra promesa permanece
Ofrezca opciones de movilidad para las necesidades de nuestros clientes.
  • Video
  • Imagenes
Detalles de la empresa
Mercado principal: América del Norte, Europa Occidental, Europa Oriental, Sudeste de Asia
Tipo de negocio: Fabricante, Distribuidor/mayorista, Importador, Exportador, compañía comercial
Marcas: ahili, hilink, hilinksys, ahilinktek
Número de trabajadores: 100~150
Ventas Anuales: 4million-6 million
Año de fundación: 2007
Exportación pc: 70% - 80%
Introducción

La tecnología Co., Ltd. de Shenzhen Hilink fue fundada en 2007 año.

Nos especializan en productos de la fibra óptica de la fabricación y del márketing.

Nuestras capacidades de base son fibras ópticas de QSFP28, DWDM CWDM SFP/XFP

y soluciones de red de FWDM, del WDM de DWDM CWDM, de MPO AAWG, del etc

cuáles se aplican en gran parte en la computación nublada, centro de datos, acceso del establecimiento de una red, y así sucesivamente.

Para mejorar nuestros productos y funcionamiento principales de la solución,

también nos especializamos con los productos ópticos relacionados por el requisito de clientes.

 

Tenemos la cadena y el personal profesionales de producción que están haciendo los productos de alta calidad en breve periodo de tiempo.

Todos los artículos están viniendo con la certificación, como estándar de la FCC del CE de RoHS.

Estamos confiados a proporcionar productos de la clase 1,

y soluciones rentables para crear los nuevos valores para nuestros socios.

 

Nuestros productos y servicios han alcanzado países y distritos mundiales.

Hemos establecido relaciones provechosas para ambas partes a largo plazo de la cooperación con los clientes globales, tales como Viking Netherland, las telecomunicaciones de Suecia, ISP de Estados Unidos TX.

Con la reputación cada vez mayor, ahora los socios de mundial se están uniendo a cada vez más nos.

Nuestro ideal es hacer la comunicación más simple y más fácil.

A la entrega el valor extremo del servicio y del trabajo, nos estamos esforzando para la excelencia y la perfección con entusiasmo infalible.
 

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Perfil de la compañía 0

 

 

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Perfil de la compañía 1

Historia

Hilink 2007 Hongkong Company fundada en el norte de Huaqiang, para los productos del establecimiento de una red y la electrónica del chip CI se relacionó.
2009 creamos un departamento individual de la investigación y del devolopment de productos y de la guía ópticos de GPS
La inversión 2011 de una pequeña fábrica, para el módulo óptico de 1.25G el 155M, acepta pedido del OEM y del ODM.

Shenzhen 2013 Hilink establece ventas e investiga el departamento en el distrito de Longhua de Shenzhen, nosotros se centró en los módulos ópticos desde este año

 

2014 lanzó 40G QSFP+ SR4 y consiguió la gran mejora para los productos de AAWG, hacen pérdida de inserción muy baja.

La comunicación 2015 de Huayu de la compañía de la hermana siente bien a socios del hilinktech. para el proyecto de CWDM DWDM AAWG, con la producción en masa.

Hilink 2016 con la junta de Huayu en OFC, hemos mejorado nuestros productos del wdm y la solución, tales productos es popular entre el mercado de Corea y de los E.E.U.U.

2017 que guardamos el movernos

Servicio

Con su ayuda y confianza, no somos solos.

No sólo proporcionando los productos de alta calidad, Hilink también le ofrece servicio excelente.

 

El envío

Internacional exprese: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 1-7 días.

Poste del aire: Aire de los Correos de Hong Kong, de China, CDEK (línea rusa) etc toma 6~15days.

 

El pago

T/T, unión occidental, Paypal, crédito, fideicomiso son aceptables.

 

Garantía

1. Prometemos que todos los transmisores-receptores ópticos des divulgación son a estrenar con los nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca utilizar los viejos y restaurados materiales.

2. Todos los transmisores-receptores ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento.

3. Si hay problema de la compatibilidad o cualquier problema de la calidad, usted puede volvernos las mercancías y tener un reemplazo, repare incluso el servicio del reembolso

4. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Perfil de la compañía 0

FAQ

Q: ¿Es usted fabricante o el comercio?

Sí, somos fabricante profesional, y también tenemos socios dignos de confianza de tratar productos relacionados.

 

Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?

: No. Todos nuestros productos son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.

 

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

 

Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?

: Nuestras maneras de envío usuales están al lado de aire y expreso, como como DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme, los Correos de Hong Kong etc.

Tardará 1-7 días para alcanzar su lugar

 

Q: ¿Hacen sus productos vienen con la garantía? ¿y cuánto tiempo?

: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

 

Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?

: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, el ECI, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Alcatel-Lucent, Zyxel, el Rad, el etc.

 

Q: ¿Cómo poner una orden?

Los detalles de 1 orden confirmaron, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.

La factura de 2 pro forma confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.

3 confirme y envíe las mercancías, después el número de seguimiento le será enviado puntualmente.

4 que ayudaremos a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

 

Guía del producto de Hilink

La óptica activa A: (QSFP+, SFP+, XFP, X2, medios convertidores, QSFP AOC)

La óptica activa B: (6G SFP, 4G SFP, 2.5G SFP, 1.25G SFP, 1.25G GPON OLT, los 622M, el 155M)

Los cables interconectan (cable óptico activo, el cable DAC de la Directo-fijación)

Productos pasivos (CWDM, DWDM MUX/DEMUX, AAWG, MPO/MTP, FWDM, interruptor óptico de la fibra, aislador etc)

 

China Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Perfil de la compañía 1

Nuestro equipo

Como fabricante óptico de rápido crecimiento, Hilink tiene el equipo de la organización como siguiendoChina Shenzhen HiLink Technology Co.,Ltd. Perfil de la compañía 0