• CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios
  • CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios
  • CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios
  • CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios
CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios

CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-X2-SFP+

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tarifa de datos: 10g Función de DDM:
Distancia: a partir del 300m los hasta 80km Nombre de producto: HL-X2-SFP+
Logotipo: Puede ser modificado para requisitos particulares Garantía: 3 años
Alta luz:

Módulo óptico X2

,

módulo de 10G X2

Descripción de producto

CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios

Convertidor de CVR-X2-SFP 10G X2-SFP+

 

 

Características:

X2 al convertidor de SFP
Ayuda en muchas plataformas usando los interfaces de Xenpak
Compatible con Xenpak MSA
Enchufable caliente
Distancia a partir del 300m los hasta 80km
Disipación de poder< 2W="">
Supervisión de diagnóstico de Digitaces
 
 
Usos:
Interruptores y routeres de Ethernet 10GE
Ethernet 10Gbps
Interruptores y routeres de SONET/SDH
Cambio de X2/Xenpak al convertidor de SFP 10gb
El otro sistema de transmisión de Ethernet 10Gbps
 
 
XFP X2 XENPAK 10GB  
HL-XFP-SR XFP 850nm, MMF, los 300m, DDM
HL-XFP-LR XFP 1310nm, SMF, el 10km, DDM
HL-XFP-ER XFP 1550nm, SMF, los 40km, DDM
HL-XFP-ZR XFP 1550nm, SMF, los 80km, DDM
   
HL-XENPAK-SENIOR SENIOR MMF, 850nm, los 300m de XENPAK
HL-XENPAK-LR XENPAK LR SMF, 1310nm, el 10km
HL-XENPAK-ER XENPAK ER SMF, 1550nm, los 40km
HL-XENPAK-ZR ZR SMF, 1550nm, los 80km de XENPAK
Hl-Xenpak-LRM XENPAK LRM MMF, 1310nm, los 220M
   
HL-X2-SR X2 SENIOR MMF, 850nm, los 300m, DDM
HL-X2-LR X2 LR SMF, 1310nm, el 10km, DDM
HL-X2-ER X2 ER SMF, 1550nm, los 40km, DDM
HL-X2-ZR X2 ZR SMF, 1550nm, los 80km, DDM
HL-X2-LRM X2 LRM MMF, 1310nm, los 220M
   
HL-SFP-SR SENIOR MMF, 850nm, los 300m, DDM de SFP
HL-SFP-LR SFP LR SMF, 1310nm, el 10km, DDM
HL-SFP-LRM SFP LRM los 220M 1310nm MMF
HL-SFP-ER SFP ER SMF, 1550nm, los 40km, DDM
HL-SFP-ZR ZR SMF, 1550nm, los 80km, DDM de SFP

 

 

 

Demostración del producto

 

 

 

 

Empaquetado y envío

 

  • Proporcionamos el empaquetado seguro y confiable: Bolso estático, la bolsa de plástico, caja al por menor o por requerido
  • Plazo de expedición: 1-5 envío de los días laborables
  • Internacional exprese: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 1-5 días.

 

 

Nuestros servicios

 

OEM y ODM

 

La orden de OEM/ODM está disponible

 

 

Garantía
De alta calidad es nuestra vida. Prometemos que todos los productos des divulgación son a estrenar. Absolutamente nunca utilizamos los viejos y restaurados materiales. Cualquier artículo defectuoso se puede devolver durante el tiempo de la garantía.

 

Qué nosotros fuente

Suministramos la amplia gama de los transmisores-receptores ópticos de alta calidad y de los módulos pasivos de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, extremo, HP, Finisar, Broadcom, la fundición, Alcatel, D-Link, Enterasys, Netgear, el enebro, Nortel, Linksys, aliado, Zyxel, Dell, el Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, el etc.

 

Información de compañía
 

Nos especializan en equipos de red de abastecimiento. Nuestros productos principales son módulos ópticos del transmisor-receptor y multiplexores pasivos de CWDM/DWDM. Los módulos del transmisor-receptor incluyen SFP, el GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, y transmisores-receptores de CWDM/DWDM. Los transmisores-receptores pueden ser compatibles con casi todos los interruptores de las marcas.

Suministramos los productos de alta calidad precios competitivos. Tenemos las personas cualificadas que deben siempre aquí proporcionarle el soporte técnico y los mejores servicios.

La mayoría de los módulos del populor tenemos a menudo común. Los artículos sin la acción tienen a menudo plazo de expedición muy corto también. Si usted no puede encontrar los artículos necesarios en nuestra página web usted apenas para entrarnos en contacto con. Le contestaremos pronto.

 

 

 

 

CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios 0CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios 1

 

FAQ

 

1. Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?
: Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.

2. Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?
: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

3. Q: ¿Cuáles son las maneras de envío pueden usted ofrecer?
: Nuestras maneras de envío usuales son DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Tomará 3-7days.

4. Q: ¿Hacen sus productos vienen con la garantía?
: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

5. Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?
: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

6. Q: ¿Cómo poner una orden?
: los detalles 1>Order confirmaron, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.
la factura 2>Proforma confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3>Confirm y la nave las mercancías, después número de seguimiento le serán enviados puntualmente.
4>We ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios 2

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. CVR-X2-SFP 10G X2 a la distancia óptica del módulo los 300m-80km del convertidor X2 de SFP+ 2 vatios ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.