• módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+
  • módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+
  • módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+
módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+

módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE, RoHS
Número de modelo: HL-10BS-80x

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Encuadierne la caja, caja al por menor, o por requerido
Tiempo de entrega: 1-4 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 3000 pares por semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tasa de transferencia de los datos: 10g Alcance máximo: los 80km
Longitud de onda de funcionamiento: 1490nm/1550nm Conector: LC
DDM/DOM: Temperatura de funcionamiento: 0-70℃
Alta luz:

transceive óptico de sfp+

,

Módulo óptico de SFP+

Descripción de producto

módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+

Módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+

 

Transmisor-receptor del LC 10G 1490nm/1550nm los 80km BiDi SFP+

Módulo los 80km de la base DDM LC 1490/1550 10G SFP BiDi del canal de la fibra solo

10G los 80km que BiDi SFP+ se diseña específicamente para el alto rendimiento integró la transmisión de datos a dos caras sobre fibra óptica del solo modo. Este módulo del transmisor-receptor es obediente con el acuerdo Multisource enchufable aumentado del módulo SFP+ del pequeño factor de forma (SFF8431). Este tipo del transmisor-receptor se optimiza específicamente para el transporte de datos seriales en 10.3125Gbps.

 

Características:
Paquete de SFP MSA con el solo conector del LC
Bidi típico 1490/1550nm y 1550nm/1490nm para la comisión
Receptor de APD para la alta sensibilidad
EMI baja del lVery y protección excelente del ESD
Interfaz del monitor de diagnóstico de Digitaces
Enchufable caliente
Ayuda 9.95Gb/s al interfaz óptico serial 11.1Gb/s
Distancia de los hasta 80km
Obediente con SFP+ MSA
Alto margen de la transmisión
sola fuente de alimentación de +3.3V
Consumo de energía< 1="">
 

 

Usos:
10GBASE-BX en 10,3125 Gb/s
El otro vínculo óptico 10G
 

 

Estándar:
SFP+ MSA obediente
SFF-8472 reversión 9,5 obediente
IEEE802.3-2005 obediente
Telcordia GR-468-CORE obediente
Parte 15, clase B de la FCC 47 CFR obediente
FDA 21 CFR 1040,10 y 1040,11, class1 obediente
RoHS obediente

 

serie del transmisor-receptor de BiDi del hilink
El 155M/622M BiDi SFP LC/SC el 155M BiDi SFP LC/SC los 3km/20km/40km/80km/120km con DDM opcional
4/2/1G BIDI SFP LC/SC 4/2/1G BiDi SFP LC/SC los 3km/20km/40km/80km/120km con DDM
1.25G los 40km CWDM BiDi SFP 1.25G los 40km DDM LC CWDM BiDi SFP (espaciamiento de canal 60nm)
10G SFP BiDi SFP+ BiDi 1270 20km SFP+ BiDi los 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 20km SFP+ BiDi los 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 40km SFP+ BiDi los 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 40km SFP+ BiDi los 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1270 60km SFP+ BiDi los 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
SFP+ BiDi 1330 60km SFP+ BiDi los 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
SFP+ BiDi 1490 80km SFP+ BiDi los 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
SFP+ BiDi 1550 80km SFP+ BiDi los 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC
10G XFP BiDi XFP BiDi 1270 20km XFP BiDi los 20km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 20km XFP BiDi los 20km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 40km XFP BiDi los 40km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 40km XFP BiDi los 40km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1270 60km XFP BiDi los 60km Tx1270nm/Rx1330nm LC
XFP BiDi 1330 60km XFP BiDi los 60km Tx1330nm/Rx1270nm LC
XFP BiDi 1490 80km XFP BiDi los 80km Tx1490nm/Rx1550nm LC
XFP BiDi 1550 80km XFP BiDi los 80km Tx1550nm/Rx1490nm LC

compatibilidad 100%: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundición, brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, enebro, Ruijie, Zyxel, etc.

 

 

 

Ayuda del técnico:

Apoyamos la guía técnica para solucionar el malfuncionamiento o componentes substitutos, y proporcionamos el proyecto de la configuración relacionada del establecimiento de una red.
Servicio post-venta
Tenemos después del servicio por 24 horas, promesas de suministrar servicio técnico o la guía adentro en cualquier momento.
Nuestros compañeros de trabajo serán el requisito de los clientes de la respuesta en 12 horas después de que sucedió la emergencia.


Detalles que embalan: Bolso estático, paquete plástico del PVC, caja al por menor, caja técnica, o modificado para requisitos particulares.

 

módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+ 0

 

módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+ 1

módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+ 2

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. módulo del transmisor-receptor del WDM 10Gbps BiDi de los 80KM SFP+, 1490nm/módulo óptico de 1550nm SFP+ ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.