• módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+
  • módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+
módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+

módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: SFP-10G-LR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Envase blister
Tiempo de entrega: 3-5 días laborables
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100pcs por día
Mejor precio Contacto

Información detallada

longitud de onda: 1310nm datos: 10Gbs
Distancia: el 10KM Paquete: SFP
Medios tipo: SMF fuente: DFB
Alta luz:

Módulo óptico de SFP+

,

módulo de 10g sfp+

Descripción de producto

módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+

módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10KM LR Cisco SFP+, 10 Gigabit Ethernet SFP+

Detalle rápido:

Módulo compatible del transmisor-receptor de SFP-10G-LR CISCO

1. Forma: SFP+
2. Tarifa de datos: 10Gb/s
3. Alcance: el 10km SMF
4. Wavelenth: 1310nm
5. Conector: LC Dulplex
6. Appliactions: Ethernet de 10GBASE-LR 10G
7.DDM/DOM: Sí

 

Detalles del producto

 

Artículo no. SFP-10G-LR Nombre del vendedor Hilink
Tipo de forma SFP+ Tarifa de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1310nm Distancia máxima del cable EL 10KM
Interfaz Duplex del LC Componentes ópticos DFB1310nm
Tipo de cable SMF Ayuda de los DOM
Poder de TX -8.2~0.5dBm Sensibilidad del receptor < -14="">
Gama de temperaturas comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código HTS-armonizado 8517706000

 

Características generales:

 

Interfaz óptico del ♦ obediente a IEEE 802.3ae

Interfaz eléctrico del ♦ obediente a SFF-8431

Enchufable caliente del ♦

transmisor del ♦ 1310nm DFB, temperatura de caja de funcionamiento del fotodetector del PIN: °C 0 a 70

Bajo consumo de energía del ♦

aplicable para la conexión del 10km SMF

Vivienda toda de metal del ♦ para el funcionamiento superior de la EMI

El firmware avanzado ♦ permite que la información de la encripción del sistema del cliente sea almacenada en transmisor-receptor

La solución rentable del ♦ SFP+, permite densidades más altas del puerto y mayor ancho de banda

 

Uso

 

10GBASE-LR en 10.3125Gbps

10GBASE-LW en 9.953Gbps

otros vínculos ópticos

 

módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+ 0módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+ 1

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. módulo compatible del transmisor-receptor de 1310nm el 10km LR Cisco SFP+, 10Gigabit Ethernet SFP+ ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.