• aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
  • aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
  • aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
  • aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
  • aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
  • aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC
aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC

aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Número de modelo: Hl-CWDM-Mux

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100pcs/week
Mejor precio Contacto

Información detallada

longitud de onda: 1270nm~1610nm Nombre del producto: módulo del cwdm 16ch
Espaciamiento de canal: 20nm pérdida de retorno: > DB 45
Tipo de fibra: SMF-28e o modificado para requisitos particulares número de canal: canal 8
Paquete: 19" soporte de estante, LGX, sin el chasis customerized:
Alta luz:

Multiplexor CWDM

,

Filtro de CWDM

Descripción de producto

aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC

Demux del mux del cwdm del alto rendimiento 1270nm~1610nm 16ch con el conector de LC/APC o de SC/APC

 

 

 

 

1. Características

Pérdida de inserción baja

Alto aislamiento

PDL bajo

Diseño compacto

Buena uniformidad de canal a canal

Longitud de onda de funcionamiento amplia: A partir de 1260 nanómetro a 1620nm

Temperatura de funcionamiento amplia: De -40°C a 85°C

Altas confiabilidad y estabilidad

 

 

2. Usos

Sistema de CWDM

FTTX

Redes de PON

Vínculos de CATV

Ethernet del metro

 

 

3. Conformidad

Telcordia GR-1209-CORE-2001

Telcordia GR-1221-CORE-1999

RoHS

 

 

4. Especificaciones

NCH DWDM ópticos añaden/módulo del descenso

 

1. Especificado sin los conectores.

2. Añada una pérdida adicional 0.2dB por el conector.

 

 

módulo de 1×N CWDM Mux/Demux

 

Parámetros 1x2 1x4 1x8 1x16
Longitud de onda de centro (nanómetro) ITU, ITU+1
Banda útil (nanómetro) ITU±6.5
Longitud de onda de funcionamiento (nanómetro) 1460~1620 o 1260~1620
Espacio del canal (nanómetro) 20
Tipo de la fibra SMF-28e o cliente especificado
IL (DB) (grado de P/A) 0.7/1.0 1.4/1.7 2.0/2.5 2.5/3.0
Aislamiento (DB) Adyacente 30
Canal no adyacente 50
Ondulación (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Directividad (dB) 50
Poder óptico máximo (mw) 500
Temperatura de funcionamiento (°C) -40~85
Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
Paquete de la CAJA (milímetros) 100*80*10 140*115*18
Paquete de LGX 1U, 2U
19' ‘paquete del soporte de estante 1U

 

 

 

Demostración real de la foto

 

 

 

Nuestros servicios

 

OEM y ODM

La orden de OEM/ODM está disponible.

 

Garantía
Prometemos que todos los transmisores-receptores ópticos des divulgación son a estrenar con los nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca que utilizan los viejos y restaurados materiales. Todos los transmisores-receptores ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.

 

Qué suministramos

Suministramos toda clase de módulos ópticos compatibles del transmisor-receptor, incluyendo SFP, el GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM y otros módulos especiales del transmisor-receptor. Nuestros productos son compatibles con Cisco, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, Avaya, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, Huawei, el etc.

 

 

 

FAQ

 

 

FAQ

Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?

A: Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de la secont-mano.

 

Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?

A: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

 

Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?

A: Nuestras maneras usuales del envío son DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Tomará 3-7days.

 

Q: ¿Sus productos vienen con la garantía?

A: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

 

Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?

A: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

 

Q: ¿Cómo poner una orden?

A: los detalles 1>Order confirmados, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.
la facturadel>Proforma 2 confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
el>Confirm 3 y envía las mercancías, después el número de seguimiento le será enviado puntualmente.
el>We 4 ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

Información de compañía

 

Pues tenemos clases vairous de productos, si usted no puede encontrar el artículo correcto usted necesita, plsease nos envía la investigación. Seguiremos pronto.

Serie de la imagen

 

Nuestra fábrica

 

 

Certificados

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. aislamiento del módulo de 1270nm~1610nm 16ch CWDM Mux Demux alto con el conector de LC/APC SC/APC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.