• Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
  • Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
  • Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
  • Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
  • Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
  • Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP
Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP

Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE ROHS FCC
Número de modelo: HL-XFP-WDM

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: bolsa de plástico
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 500/pair/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

velocidad de datos: 10G longitud de onda: 1270/1330nm
Distancia de transferencia: 40 km Conector: LC
DDM: Garantía: 3 años
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del xfp

,

módulo óptico del xfp

Descripción de producto

Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP

El WDM 1330/1270nm BIDI XFP escoge el módulo los 20KM del transmisor-receptor 10G de la fibra

 

CARACTERÍSTICAS DE PRODUCTO

 

Marca compatible Enebro Mikrotik de Cisco. Nombre del vendedor Hilink
Tipo de forma XFP Tarifa de datos máxima 10Gbps
Longitud de onda 1270nm/1330nm Distancia máxima del cable los 20km
Interfaz Simplex del LC Componentes ópticos DFB BiDi
Tipo de cable SMF Ayuda de los DOM
Poder de TX -7~0.5dBm Sensibilidad del receptor < -13dBm="">
Gama de temperaturas comercial 0 a 70°C (32 a 158°F) Código HTS-armonizado 8517706000

 

 

USOS

 

Ethernet de 10GBASE-BX 10.3125Gb/s

Ethernet de 10GBASE-BX 9.953Gb/s

SONETOC-192&SDHSTMI-64.

 

 

DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO

 

XFP BIDI los 20KM es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor de la forma de 3.3V XFP.

Diseñó expreso para los usos de comunicación de alta velocidad que requieren tarifas hasta 11.3Gb/s,

diseñó ser obediente con el acuerdo de XFP MSA.

 

Parámetro óptico del WDM XFP los 20km

Parámetro Símbolo Minuto Tipo Máximo Unidad
Poder máximo del lanzamiento PMAX -6 -3 +0,5 dBm
Longitud de onda del centro óptico UBXFP-20-U λ 1260 1270 1280 nanómetro
UBXFP-20-D 1320 1330 1340
Ratio óptico de la extinción ER 3,5     DB
Anchura espectral Δλ     1 nanómetro
Ratio de Sidemode Supression SSRmin 30     DB
Tiempo de la subida/caída (los 20%~80%) Tr/Tf     50 picosegundo
Máscara de ojo óptica   IEEE802.3ae
Tarifa de funcionamiento de la fecha BR 9,95   11,3 Gb/s
Sensibilidad del receptor Senador     -13,4 dBm
Energía de entrada máxima PMAX 0     dBm
Longitud de onda del centro óptico UBXFP-20-U λC 1320 1330 1340 nanómetro
UBXFP-20-D 1260 1270 1280
Reflexión del receptor Rrx     -13 DB
El LOS De-afirma LOSD     -14 dBm
El LOS afirma LOSA -30     dBm
Histéresis del LOS LOSH 0,5   5

DB

 



Ventaja de Hilink

1. Hilink establece en 2007, se especializa en este campo con alrededor de experiencia de diez años.
2." crédito es la base, calidad es el primer”, todos nuestros productos es nuevo, nosotros nunca utiliza componentes de segunda mano.
3. Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundición, brocado, Dlink, Alcatel, Riverstone,
Enterasys, Netgear, Nortel, enebro, Ruijie, Zyxel, etc.
4. Proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.
5. Todos nuestros productos consiguen a través del CE, ROHS, FCC.
6. También proveemos del WDM de DWDM CWDM las soluciones ópticas.

 

 

Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP 0Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP 1Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP 2

Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP 3

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Solo conector del módulo los 40KM LC del WDM 1330/1270nm BIDI 10G del transmisor-receptor de la fibra XFP ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.