• Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo
  • Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo
  • Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo
Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo

Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE, RoHS, FCC
Número de modelo: Hlink-QSFP28-100G-LR4

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Encuadierne la caja, caja al por menor, o por requerido
Tiempo de entrega: 1-4 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 3.000 unidades por semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tasa de transferencia de los datos: 100G Alcance máximo: el 10KM
Longitud de onda de funcionamiento: 1310nm Conector: LC a dos caras
DOM: Apoyo Temperatura de funcionamiento: 0-70℃
Alta luz:

módulo del transmisor-receptor del qsfp

,

módulo óptico del qsfp

Descripción de producto

Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo

QSFP-40G-LR4 duplican LC 40GBASE-LR4 1310nm el 10km 40G QSFP+ LR4

El transmisor-receptor óptico de 100G QSFP28 LR4 integra el transmitir y recibe la trayectoria sobre un módulo. En el lado de transmitir, cuatro carriles de las secuencias de datos seriales se recuperan, se vuelven a cronometrar, y se pasan encendido a cuatro conductores del laser, que controlan cuatro lasers modulados eléctrico-absorción (EMLs) con 1296, 1300, 1305, y 1309 longitudes de onda de centro del nanómetro. Las señales ópticas entonces se multiplexan en una fibra unimodal a través de un conector del LC del estándar industrial. En el lado de la recepción, cuatro carriles de las secuencias de datos ópticas ópticamente son demultiplexados por un demultiplexor óptico integrado. Cada vapor de los datos es recuperado por un fotodetector del PIN y un amplificador del transimpedance, vuelto a cronometrar, y pasado encendido a un conductor de la salida. Este módulo ofrece a
interfaz eléctrico caliente-enchufable, bajo consumo de energía, e interfaz en serie de dos hilos.

 

Características:
Interfaz óptico del receptáculo a dos caras del LC
Sola fuente de alimentación de +3.3V
factor de forma Caliente-enchufable de QSFP28 MSA
interfaz en serie eléctrica 4x28G (CEI-28G-VSR)
Acoplamiento de la CA de las señales de CML
Transmisor: 4x25Gb/s WDM refrescado EML TOSA (1295,56, 1300,05, 1304,58, 1309.14nm) del LAN
Receptor: 4x25Gb/s PIN ROSA
Disipación de energía baja (máxima: 4W)
Construido en la función de diagnóstico digital
Gama de temperaturas de funcionamiento de caso: 0℃ a 70℃
Obediente con 100GBASE-LR4
Interfaz de comunicaciones de I2C

Usos:
100GBASE-LR4
Infiniband QDR y RDA interconecta
conexiones del Datacom 100G
 
Estándares
Obediente con IEEE 802.3ba
Obediente con especificaciones del hardware de QSFP28 MSA
Obediente con RoHS
10.jpgA2.jpg17.jpg- _09.png
Compatibilidad: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundición, brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, enebro, Ruijie, Zyxel, etc.

Nuestras capacidades de base son fibras ópticas del CFP, de QSFP28, de QSFP SR4&LR4, de CWDM SFP/XFP/X2, de DWDM SFP/XFP/X2, de soluciones de DWDM, de CWDM, del WDM, de MPO, de AAWG, del etc.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Transmisor-receptor a dos caras QSFP28 LR4 del LC 100GBASE-LR4 QSFP+ para el vínculo Systerm de la fibra del solo modo ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.