• compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+
  • compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+
  • compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+
  • compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+
compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+

compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-BIDI

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Bolso estático, la bolsa de plástico, caja al por menor
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 100/pcs/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tasa de transferencia de los datos: 10G interfaz óptico: LC
Tipo de producto: los 20KM 10Gb BIDI SFP Temporeros: 0-70
Distancia: los 20KM longitud de onda: 1270/1330
Alta luz:

transceive óptico de sfp+

,

Módulo óptico de SFP+

Descripción de producto

compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+

Transmisor-receptor compatible de Mikrotik CCR 1270/1330nm los 20Km 10Gb BIDI SFP+

 

los 20Km 10Gb BIDI SFP

 

Tx: 1270nm/Rx: transmisor-receptor de 1330nm BIDI SFP+ para 10GbE

Tx: 1330nm/Rx: transmisor-receptor de 1270nm BIDI SFP+ para 10GbE

 

Características

Tarifa de datos de funcionamiento encima de to10.3Gbps

Tipo: 1330nmDFB Tx/1270nmRx 1270nmDFB Tx/1330nmRx

receptor del transmisor 1330nm de 1270nm DFB

Distancia hasta los 20km

Presupuesto de poder 9dB por lo menos

Escoja la fuente de alimentación 3. 3V y el interfaz de la lógica de TTL

Interfaz a una cara del conector del LC

Enchufable caliente

Temperatura de caso de funcionamiento

Estándar: 0°C~+70°C
Industrial: - 40°C~+85°C

Obediente con la especificación de MSA SFP

Función de DDM

 

Usos

10GBASE-LR en 10.3125Gbps

10GBASE-LW en 9.953Gbps

Otros vínculos ópticos

 

DESCRIPCIÓN DE PRODUCTO
10G BIDI SFP+ los 40KM es módulo enchufable caliente del transmisor-receptor del Pequeño-Forma-factor 3.3V. Diseñó expreso
para los usos de comunicación de alta velocidad que requieren tarifas hasta 10.7Gb/s, diseñó ser obediente
con SFF-8472 SFP+ MSA. La transmisión de datos del módulo hasta los 40km en fibra del solo modo 9/125um. El óptico
la salida se puede inhabilitar por una entrada de alto nivel de la lógica de LVTTL de la neutralización de Tx. La falta de Tx se proporciona para indicar
esa degradación del laser. La pérdida de salida de (LOS) de la señal se proporciona para indicar la pérdida de una entrada
señal óptica del receptor o la situación del vínculo con el socio.

 

 

También para 1.25Gbps

 

  HAILI BIDI SFP (interfaz de 155M/1.25G LC) con o sin DDMI
BIDI SFP 155MB LC/SC disponible BSFP-L155M-SU el 155M 1310/1550 los 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-SD el 155M 1550/1310 los 3km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-LU el 155M 1310/1490 los 20km BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-LD el 155M 1490/1310 los 20km BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L155M-E1U el 155M 1310/1550 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E1D el 155M 1550/1310 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E2U el 155M 1310/1490 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L155M-E2D el 155M 1490/1310 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-U80 el 155M 1310/1550 LOS 80KM BIDI SFP   DFB+PIN
BSFP-D80 el 155M 1550/1310 los 80km BIDI SFP   DFB+PIN
BIDI SFP 1.25GB LC/SC disponible BSFP-L1.25G-SU 1.25G 1310/1550 LOS 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-SD 1.25G 1550/1310 LOS 2KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-LU 1.25G 1310/1550 LOS 20KM BIDI SFP 0~70 FP+PIN
BSFP-L1.25G-LD 1.25G 1550/1310 LOS 20KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L1.25G-EU 1.25G 1310/1550 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-L1.25G-ED 1.25G 1550/1310 LOS 40KM BIDI SFP 0~70 DFB+PIN
BSFP-U80 1.25G 1310/1550 LOS 80KM     DFB+PIN
BSFP-D80 1.25G 15501310 los 80km     DFB+PIN
 

 

compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+ 0compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+ 1compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+ 2

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. compatibilidad fuerte del WDM del módulo óptico del módulo BIDI 10Gb del transmisor-receptor de 1270/1330nm SFP+ ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.