• 10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola
  • 10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola
  • 10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola
  • 10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola
10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola

10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE, RoHS
Número de modelo: HL-10BS-60

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: Encuadierne la caja, caja al por menor, o por requerido
Tiempo de entrega: 1-4 días
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 3000 pares por semana
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tasa de transferencia de los datos: 10Gbps Distancia máxima: los 60km
longitud de onda: 1270nm/1330nm Interfaz: LC
Garantía: 3 años Certificación: CE/FCC/RoHS
Alta luz:

transceive óptico de sfp+

,

Módulo óptico de SFP+

Descripción de producto

10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola

transmisor-receptor óptico de 10Gbps BiDi SFP+, 10G WDM SFP+ los 60km para la sola fibra atada con alambre

los transmisores-receptores de 10G BiDi SFP+ se diseñan para las comunicaciones de datos ópticas seriales bidireccionales 10G tales como IEEE 802.3ae 10GBASE-BX usando el transmisor 1330nm (1270nm) y el receptor 1270nm (1330nm). Utiliza una sola fibra al transmisor y recibe la tarifa de datos, que es muy rentable en el equipo óptico.

Características:

1. tasa de transferencia de los datos 10Gbps
2. Tx1270nm/Rx1330nm y Tx1330nm/Rx1270nm BiDi SFP
3. distancia hasta los 60km
4. interfaz solas fuente de alimentación 3.3V y lógica de TTL
5. SFP Caliente-enchufable
6. conector del LC del simplex
7. obediente con SFP MSA
8. supervisión de diagnóstico de Digitaces
9. estándar de la temperatura de funcionamiento: 0~70℃

Tarifa de la fecha 10G Tipo de la fibra SMF
Distancia máxima los 60km Longitud de onda 1270nm/1330nm
Transmmit Laser de DFB Receptor Receptor de APD
Tipo de forma SFP+ DOM Ayuda
Temperatura comercial 0-70 Interfaz LC

Usos:
1. vínculos del canal de la fibra
2. Gigabit Ethernet
3. Otros vínculos ópticos

 
11.jpgWDM SFP+.jpg de los 40KMWDM SFP+ 4.jpg de los 60KM
10G SFP+ BiDi SFP+ BiDi el 10km SFP+ BiDi el 10km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi los 20km SFP+ BiDi los 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi los 40km SFP+ BiDi los 20km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi los 60km SFP+ BiDi los 60km 1270nm/1330nm LC
SFP+ BiDi los 80km SFP+ BiDi los 80km 1490nm/1550nm LC

  Buena compatibilidad del transmisor-receptor óptico: Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, fundición, brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, enebro, Ruijie, Zyxel, etc.

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 10 base de los DOM BiDi SFP+ LC del módulo 10G 1270/1330nm los 60km de la fibra del modo del WDM de GBASE-BX sola sola ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.