• Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía
  • Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía
  • Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía
  • Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía
Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE FCC ROHS
Número de modelo: HL-QSFP -40G-SR4

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Tiempo de entrega: días 1~4working
Mejor precio Contacto

Información detallada

palabras clave: HL-QSFP -40G-SR4 Conector de MTP/MPO: Conector de MTP/MPO
Compatible: Huawei, Finisar, Dlink etc Factor de forma: QSFP
Fecha de la transferencia: 40Gbps Garantía: 3 años
Alta luz:

Cable óptico activo de AOC

,

cables de Cisco AOC

Descripción de producto

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía

 

 

 

 

Características

4 canales lleno-a dos caras independientes
Hasta tarifa de datos 11.2Gbps por el canal
Conector óptico de MTP/MPO
QSFP MSA obediente
Capacidades daignostic de Digitaces
Capaz de sobre el 100m
ransmission en fibra con varios modos de funcionamiento de la cinta OM3
Sola fuente de alimentación de +3.3V
Temperatura de caso de funcionamiento: 0-70C
Poder máximo de la operación 1.5W
RoHS-6 obediente
Obediente con IEEE802.3ta
Obediente con QSFP+ MSA
SFF-8436

 

 

 

Uso

Ethernet 40G
SDR RDA QDR de Infiniband 4X
conexiones de las telecomunicaciones 40G
 

 

 

Demostración real del producto:

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía 0

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía 1

 

 

 

Empaquetado y envío

Empaquetado:

Proporcionamos el empaquetado seguro y confiable: Bolso estático, la bolsa de plástico, caja al por menor o por requerido
Plazo de expedición: 2-5 días laborables

Envío:

International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Toma 1-5days.

- _12_.png

 

Nuestros servicios

 

OEM y ODM

La orden de OEM/ODM está disponible

podemos suministrar productos según sus requisitos, y diseñamos la etiqueta de los productos para su compañía.

 

 

Garantía
Prometemos que todos los transmisores-receptores ópticos des divulgación son a estrenar con los nuevos componentes y piezas y absolutamente nunca que utilizan los viejos y restaurados materiales. Todos los transmisores-receptores ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.

 

 

 

Qué suministramos

Suministramos toda clase de módulos ópticos compatibles del transmisor-receptor, incluyendo SFP, el GBIC, SFP+, XENPAK, X2, XFP, BIDI, CWDM, DWDM y otros módulos especiales del transmisor-receptor. Nuestros productos son compatibles con Cisco, ECI H3C, HP, extremo, la fundición, Avaya, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, Huawei, el etc.

 

 

 

Información de compañía

Nos especializan en equipos de red de abastecimiento. Nuestros productos principales son módulos ópticos del transmisor-receptor y multiplexores pasivos de CWDM/DWDM. Los módulos del transmisor-receptor incluyen SFP, el GBIC, SFP+, XFP, X2, Xepnak, y transmisores-receptores de CWDM/DWDM. Los transmisores-receptores pueden ser compatibles con casi todos los interruptores de las marcas.

Suministramos los productos de alta calidad precios competitivos. Tenemos las personas cualificadas que deben siempre aquí proporcionarle el soporte técnico y los mejores servicios.

La mayoría de los módulos del populor tenemos a menudo acción. Los artículos sin la acción tienen a menudo plazo de expedición muy corto también. Si usted no puede encontrar los artículos necesitados en nuestra página web usted apenas nos entra en contacto con. Le contestaremos pronto.

 

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía 3

 

Productos principales:

 

Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía 4

 

 

FAQ

 

1. Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?
A: Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.

2. Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?
A: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

3. Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?
A: Nuestras maneras usuales del envío son DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Tomará 3-7days.

4. Q: ¿Sus productos vienen con la garantía?
A: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

5. Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?
A: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

6. Q: ¿Cómo poner una orden?
A: los detalles 1>Order confirmados, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.
la factura 2>Proforma confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3>Confirm y envían las mercancías, después el número de seguimiento le será enviado puntualmente.
4>We ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Módulo activo del transmisor-receptor del cable de fribra óptica 40G SR4 QSFP de MTP/MPO 3 años de garantía ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.