• Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB
  • Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB
  • Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB
  • Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB
  • Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB
Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB

Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-QSFP-SR4

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

velocidad de datos: 40G longitud de onda: 850nm
Distancia: 300 m Conector: MPO
Logotipo: Puede personalizarse Garantía: 3 años
Alta luz:

transmisor-receptor de fibra óptica

,

Módulo de fibra óptica

Descripción de producto

Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB

transmisor-receptor con varios modos de funcionamiento SR4 de 40GB QSFP+ 850nm los 300m

 

Características:

  • 4 canales lleno-a dos caras independientes
  • Hasta tarifa de datos 11.2Gbps por el canal
  • Conector óptico de MTP/MPO
  • QSFP MSA obediente
  • Capacidades de diagnóstico de Digitaces
  • Capaz sobre de la transmisión de los 300m en fibra con varios modos de funcionamiento de la cinta OM3
  • Sola fuente de alimentación de +3.3V
  • Temperatura de caso de funcionamiento: 0~70C
  • Poder máximo de la operación 1.5W
  • RoHS-6 obediente
  • Obediente con IEEE802.3ba
  • Obediente con QSFP+ MSA: SFF-8436

Usos:

  • Ethernet 40G
  • SDR RDA QDR de Infiniband 4X
  • conexiones de las telecomunicaciones 40G

 
 
Serie de QSFP:

información el ordenar
Número de parte Descripción de producto
HiLink-QSFP-40G-SR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-SR4, MMF, 850nm, el 100M
HiLink-QSFP-40G-LR4 QSFP+, 40Gb/s, 40GBASE-LR4, SMF, 1310nm, el 10KM
HiLink-QSFP-100G-SR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-SR4, MMF, 850nm, el 100M
HiLink-QSFP-100G-LR4 QSFP+, 100Gb/s, 100GBASE-LR4, SMF, 1310nm, el 10KM

 
2.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg
 

Empaquetado y envío

 

Envío:
International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.
- _12_.png

Nuestros servicios

 

OEM y ODM:
La orden de OEM/ODM está disponible.
 
Garantía:
Prometemos que todos los módulos ópticos des divulgación absolutamente nunca son materiales a estrenar y del uso viejos y restaurados. Todos los módulos ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.
 
 

FAQ

 

FAQ
Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?
A: Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de la secont-mano.
 
Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?
A: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.
 
Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?
A: Nuestras maneras usuales del envío son DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Tomará 3-7days.
 
Q: ¿Sus productos vienen con la garantía?
A: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.
 
Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?
A: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.
 
Q: ¿Cómo poner una orden?
A: los detalles 1>Order confirmados, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.
la facturadel>Proforma 2 confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
el>Confirm 3 y envía las mercancías, después el número de seguimiento le será enviado puntualmente.
el>We 4 ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.
 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Conector óptico multi del módulo QSFP+ 850nm los 300m SR4 MPO del transmisor-receptor del modo 40GB ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.