• 40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz
  • 40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz
  • 40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz
  • 40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz
40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz

40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE, ROHS, TelcordiaGR-1221
Número de modelo: HL-DWDM - MUX/DEMUX

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Condiciones de pago: T / T, Western Union
Capacidad de la fuente: 100pcs/week
Mejor precio Contacto

Información detallada

Condición: Nuevo canal: 40Ch
Logotipo: Puede personalizarse Longitud de onda de centro (nanómetro): ITU, ITU+1
Temperatura de funcionamiento: -40~85°C customerized:
Alta luz:

multiplexor del dwdm

,

Filtro de DWDM

Descripción de producto

40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz

 

módulo atermal a dos caras del AWG DWDM de 40CH LC/APC 100GHz

 

 

 

Características

 

- Pérdida de inserción baja

- Alto aislamiento

- PDL bajo

- Diseño compacto

- Buena uniformidad de canal a canal

- Longitud de onda de funcionamiento amplia

- A partir de 1260 nanómetro a 1620nm

- Temperatura de funcionamiento amplia

- De -40°C a 85°C

- Altas confiabilidad y estabilidad

 

Usos

 

- Sistema de DWDM

- Redes de PON

- Vínculos de CATV

 

 

módulo de 1×N DWDM Mux/Demux

 

Parámetros  
Espacio del canal (gigahertz) 100 200
Número de canal 1x4 1x8 1x16 1x4 1x8 1x16
Longitud de onda de centro (nanómetro) Rejilla del ITU
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ±0.05 ±0.1
Banda útil de canal (@-0.5dB) (nanómetro) 0,22 0,5
Tipo de la fibra SMF-28e con 900um sueltan el tubo o al cliente especificado
IL (DB) 1,8 3 4 1,7 2,9 3,8
Ondulación de la banda útil (DB) 0,35 0,4 0,5 0,35 0,4 0,5
Aislamiento (DB) Adyacente 25 28
Canal no adyacente 40
PDL (DB) 0,2
PMD (ps) 0,1
RL (DB) 45
Directividad (dB) 50
Poder óptico máximo (mw) 300
Temperatura de funcionamiento (°C) -40~85
Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
Paquete de la CAJA (milímetros) 100x80x10 o 140x115x18
Paquete de LGX 1U, 2U
19" 1 paquete del soporte de estante 1U

 

 

 

 

 

Demostración verdadera de la foto

8.jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux y Demux (1).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux y Demux (2).jpg40ch+40ch DWDM AAWG Mux y Demux (3).jpg

 

 

Nuestros productos principales

Como tenemos variamos clases de productos, si usted no puede encontrar el artículo correcto que usted necesita, que satisface nos envía una investigación. Contestaremos pronto.

Nuestro Products.jpg principal

 

 

 

 

Información de compañía

Producción line.jpg de la fábricaCertificates.JPG

Empaquetado y envío

International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.

package.jpg

 

Nuestros servicios

 

La orden de OEM/ODM está disponible

podemos suministrar productos según sus requisitos, y diseñamos la etiqueta de los productos para su compañía.

 

FAQ

 

¿1.Do usted vende productos de segunda mano?

Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.

 

¿los dispositivos 2.What pueden sus productos compatibles con?

Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

 

¿sus productos 3.Do vienen con la garantía?

Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

 

4. ¿Cuál es el MOQ?

Para alcanzar la satisfacción de cliente, aceptamos la orden de la muestra, incluso de una pieza.

 

¿las condiciones de pago 5.What usted acepta?

T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

 

¿6.How sobre el envío?
Apoyamos generalmente el internacional expresamos: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Él

tarda 3-7 días.

 

¿7.How para conseguir la información de seguimiento?
Nuestro personal de ventas que usted puso su orden con, él proveerá de usted la información de seguimiento por el correo electrónico y sobre el teléfono.

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 40 módulo atermal a dos caras HL-DWDM - MUX/DEMUX del AWG DWDM del canal LC/APC 100GHz ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.