• Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM
  • Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM
Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM

Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-SFP-ZR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

velocidad de datos: 10G longitud de onda: 1550nm
Distancia: 80 km Conector: LC
Garantía: 3 años
Alta luz:

transceive óptico de sfp+

,

módulo de 10g sfp+

Descripción de producto

Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM

 

Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM

 

 


 
Características
Obediente con SFF-8413 e IEE802.3ae
Tarifa de datos ≤4.25Gbps o 9.95Gbps a elección a las tasas de bits 10.3Gbps
Transmisor refrescado de EML y receptor del PIN
Longitud de vínculo hasta los 80km
Máximo de la disipación de energía baja 1.5W
-5ºC a la temperatura de caso de funcionamiento 70ºC
Sola fuente de alimentación 3.3V
La supervisión de funcionamiento de diagnóstico de la temperatura del módulo, voltajes de fuente, corriente diagonal del laser, transmite poder óptico, recibe poder óptico
RoHS obediente y sin plomo
 
Usos
10GBASE-ZR/ZW (con/sin FEC)
canal de la fibra 10G (con/sin FEC)
 
 
transmisores-receptores ópticos 10Gb
 

Número de parte de Cisco Pieza Nunmber de Hilink Descripción
XFP-10G-MM-SRHL-XFP-SRXFP 850nm, MMF, los 300m, DDM
XFP-10GLR-OC192SRHL-XFP-LRXFP 1310nm, SMF, el 10km, DDM
XFP-10GER-192IR+HL-XFP-ERXFP 1550nm, SMF, los 40km, DDM
XFP-10GZR-OC192LRHL-XFP-ZRXFP 1550nm, SMF, los 80km, DDM
   
XENPAK-10GB-SRHL-XENPAK-SRSENIOR MMF, 850nm, los 300m, DDM de XENPAK
XENPAK-10GB-LRHL-XENPAK-LRXENPAK LR SMF, 1310nm, el 10km, DDM
XENPAK-10GB-ERHL-XENPAK-ERXENPAK ER SMF, 1550nm, los 40km, DDM
XENPAK-10GB-ZRHL-XENPAK-ZRZR SMF, 1550nm, los 80km, DDM de XENPAK
XENPAK-10GB-LRMHL-XENPAK-LRMXENPAK LRM MMF, 1310nm, los 220M, DDM
   
X2-10GB-SRHL-X2-SRX2 SENIOR MMF, 850nm, los 300m, DDM
X2-10GB-LRHL-X2-LRX2 LR SMF, 1310nm, el 10km, DDM
X2-10GB-ERHL-X2-ERX2 ER SMF, 1550nm, los 40km, DDM
X2-10GB-ZRHL-X2-ZRX2 ZR SMF, 1550nm, los 80km, DDM
X2-10GB-LRMHL-X2-LRMX2 LRM MMF, 1310nm, los 220M, DDM
   
SFP-10G-SRHL-SFP-SRSENIOR MMF, 850nm, los 300m, DDM de SFP
SFP-10G-LRHL-SFP-LRSFP LR SMF, 1310nm, el 10km, DDM
SFP-10G-LRMHL-SFP-LRMSFP LRM los 220M 1310nm MMF, DDM
SFP-10G-ERHL-SFP-ERSFP ER SMF, 1550nm, los 40km, DDM
SFP-10G-ZRHL-SFP-ZRZR SMF, 1550nm, los 80km, DDM de SFP
 

 
 
 
 
Al de la demostración de la imagen del producto
Catel-Lucent 7700-CB-A los 80Km 10G SFP+ 1550nm
Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM 0
Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM 1

 

Envío
International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.

 

 

OEM y ODM
La orden de OEM/ODM está disponible.
 
Garantía
Prometemos que todos los módulos ópticos des divulgación absolutamente nunca son materiales a estrenar y del uso viejos y restaurados. Todos los módulos ópticos han estado a través de prueba funcional y de prueba de envejecimiento. Proporcionamos 3 años de garantía para todos los transmisores-receptores ópticos a partir de la fecha del envío.
 
Qué suministramos
Suministramos la amplia gama de los transmisores-receptores ópticos de alta calidad y de los módulos pasivos de CWDM/DWDM Mux/Demux. Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, extremo, HP, Finisar, brocado, la fundición, Alcatel, D-Link, Enterasys, Netgear, el enebro, Nortel, Linksys, aliado, Zyxel, Dell, el Redback, H3C, ZTE, Ruijie, Ciena, Alcatel-Lucent, etc. Alcatel-Lucent 7700-CB-A los 80Km 10G SFP+ 1550nm
 
 

FAQ


Q: ¿Usted vende productos de segunda mano?
A: Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de la secont-mano.
Q: ¿Qué condiciones de pago usted acepta?
A: T/T, Paypal, Western Union son aceptables.
Q: ¿Cuáles son las maneras del envío pueden usted ofrecer?
A: Nuestras maneras usuales del envío son DHL, Fedex, TNT, UPS, el ccsme etc. Tomará 3-7days.
Q: ¿Sus productos vienen con la garantía?
A: Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.
Q: ¿Con qué dispositivos pueden sus productos compatibles?
A: Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.
Q: ¿Cómo poner una orden?
A: los detalles 1>Order confirmados, por favor nos dicen el modelo y la cantidad que usted necesita.
la factura 2>Proforma confirmada, la orden será arreglada tras el recibo de su pago.
3>Confirm y envían las mercancías, después el número de seguimiento le será enviado puntualmente.
4>We ayudará a seguir sus mercancías hasta que usted las reciba con seguridad.

 
 
 
Información de compañía

 

Pues tenemos diversas clases de productos, si usted no puede encontrar el artículo correcto usted necesita, satisface nos envía la investigación. Seguiremos pronto.
 
Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM 2
Alcatel-Lucent 7700-CB-A los 80Km 10G SFP+ 1550nm

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Módulo óptico Mikrotik 1550nm 10G los 80Km SFP del transmisor-receptor de SFP+ con DDM ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.