• solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp
  • solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp
  • solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp
solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilinksys
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-CWDM.MUX

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: cuadro de papel
Tiempo de entrega: 3-7 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Capacidad de la fuente: 500/piece/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: CWDM Mux Longitud de onda: 1270nm - 1610nm
Forma del paquete: ESTANTE DE LGX/1U Garantía: 3 años
Pérdida de inserción: 3db máximo canal del espacio: 20nm
Alta luz:

Multiplexor CWDM

,

Filtro de CWDM

Descripción de producto

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp

Solución de red de Hilinksys 1270nm - 1610nm CWDM Mux Demux con el módulo del Sfp

Característica

Pérdida de inserción ultrabaja

Tamaño compacto

Buena uniformidad de canal a canal

Ultra-estabilidad y altamente confiabilidad

Temperatura de funcionamiento extendida disponible

 

Usos

Óptico añada/descenso que multiplexa OADM

Redes de las telecomunicaciones

Redes del metro

Redes de banda ancha

 

Especificaciones de funcionamiento

Parámetro Canal 4 Canal 8 Canal 18
Mux Demux Mux Demux Mux Demux
Longitud de onda del canal (nanómetro) 1270~1610
Exactitud de centro de la longitud de onda (nanómetro) ±0.5
Espaciamiento de canal (nanómetro) 20
Banda útil de canal (ancho de banda de @-0.5dB (nanómetro) >13
Pérdida de inserción (DB) ≤1.2 ≤2.5 ≤3.1
Uniformidad del canal (DB) ≤0.5 ≤1.0 ≤1.5
Ondulación del canal (DB) 0,3
Aislamiento (DB) Adyacente N/A >30 N/A >30 N/A >30
No adyacente N/A >40 N/A >40 N/A >40
Sensibilidad de temperatura de la pérdida del Inertion (dB/°C) <0>
Desplazamiento de la temperatura de la longitud de onda (nm/°C) <0>
Pérdida dependiente de la polarización (DB) <0>
Dispersión del modo de la polarización <0>
Directividad (DB) >50
Pérdida de vuelta (DB) >45
Manejo de la potencia máximo (mW) 500
Temperatura de Opterating (°C) -20~+70
Temperatura de almacenamiento (°C) -40~85
Dimensión del paquete (milímetros) L100 x W80 x H10 o L140xW100xH15

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 0

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 1

 

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 2

 

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 3

 

solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 4solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 5solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp 6

Información el ordenar

Embalaje compacto o 19 1Uracks

CWDM

Configuración

Número de canales 1r canal Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector de In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 canal del canal 18=18 del canal 16=16
Canal N de N=

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibra 1=Bare
2=900um
Tubo flojo
cable de 3=2m m
cable de 4=3m m
el 1=1m
los 2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. solución de red de espina dorsal de Data Center del multiplexor de 1270nm-1610nm Cwdm con el módulo del Sfp ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.