• Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
  • Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
  • Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
  • Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
  • Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
  • Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+
Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+

Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+

Datos del producto:

Lugar de origen: CHINA
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-10G-SR

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: Encuadierne la caja, caja al por menor, o por requerido
Condiciones de pago: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Capacidad de la fuente: 999pcs/week
Mejor precio Contacto

Información detallada

nombre: SFP-10G-SR Garantía: 3 años
longitud de onda: 850nm Distancia de transmisión: 300 m
la temperatura: 0-70 Conector: LC
Alta luz:

Módulo de transceptor de fibra

,

transmisor-receptor de fibra óptica

Descripción de producto

Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+

SFP-10G-SR

El SENIOR de SFP+ se diseña específicamente para la transmisión de datos a dos caras integrada del alto rendimiento sobre fibra óptica multi del modo.
Este módulo del transmisor-receptor es obediente con el pequeño factor de forma enchufable más (SFP+) el acuerdo Multisource (SFF-8431 Rev4.1). Este tipo del transmisor-receptor se optimiza específicamente para el transporte de datos seriales en hasta 10,3125 Gbps, con características del vínculo cumplió con 10-Gigabit la base el canal de la fibra 802.3ae y 10G de IEEE de Ethernet 10GBASE-SR/SW.

 

1. Características:
-1, transmisor de 850nm VCSEL
-2, tasa de transferencia de los datos: 10.3Gbps
-3, distancia hasta los 300m
-4, sola fuente de alimentación 3.3V e interfaz de la lógica de TTL
-5, conector a dos caras del LC
-6, obediente con MSA SFF-8431, IEEE 802.3ae
-7, disipación de poder: SFP+< 1W=""> -8, función de supervisión de diagnóstico de Digitaces
-9, temperatura de funcionamiento: 0-70 temporeros

Usos:
A. 10GBASE-SW/SR
Canal de la fibra del B. 10G
C. El otro vínculo óptico

Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+ 0Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+ 1Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+ 2

Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+ 3

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Longitud de onda compatible con varios modos de funcionamiento del transmisor-receptor 850nm del módulo SFP-10G-SR de la fibra óptica de los DOM de SFP+ ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.