• 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX
  • 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX
1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Hilink
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-CWDM.MUX

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiation
Detalles de empaquetado: cuadro de papel
Tiempo de entrega: 3-7 días
Condiciones de pago: Western Union, T/T, L/C, Paypal
Capacidad de la fuente: 500/piece/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Nombre: CWDM Mux Longitud de onda: 1260nm - 1620nm
Forma del paquete: ESTANTE DE LGX/1U Garantía: 2 años
Alta luz:

Filtro de CWDM

,

demux óptico del mux

Descripción de producto

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX

Red de espina dorsal 2LGX con 19' estante 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux

Solución de CWDM

Característica

Pérdida de inserción ultrabaja

Tamaño compacto

Buena uniformidad de canal a canal

Ultra-estabilidad y altamente confiabilidad

Temperatura de funcionamiento extendida disponible

 

Usos

Óptico añada/descenso que multiplexa OADM

Redes de las telecomunicaciones

Redes del metro

Redes de banda ancha

 

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 0

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 1

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 2

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 31470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 4

 

1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 51470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 61470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 71470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 81470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX 9

Información el ordenar

Embalaje compacto o 19 1Uracks

CWDM

Configuración

Número de canales 1r canal Tipo de la fibra Longitud de la fibra Conector de In/Out
M=Mux D=Demux O=OADM

02=2Channel

 

08=8 canal del canal 18=18 del canal 16=16
Canal N de N=

......

27=1270nm
47=1470nm
49=1490nm

......
61=1610nm
SS=special

fibra 1=Bare
2=900um
Tubo flojo
cable de 3=2m m
cable de 4=3m m
el 1=1m
los 2=2m
S=Specify

0=None
1=FC/APC
2=FC/PC
3=SC/APC
4=SC/PC
5=LC/UPC

......

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. 1470nm - 1610nm módulo del OEM CWDM Mux Demux para la red de espina dorsal 2LGX ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.