• Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei
  • Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei
  • Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei
  • Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei
  • Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei
Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei

Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-EPON-OLT-SFP-PX++

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

Tarifa de datos: 1.25G Longitud de onda: 1490 nanómetro nanómetro TX/1310 RX
Distancia: los 20km Nombre de producto: EPON OLT PX20++
Logotipo: Puede ser modificado para requisitos particulares Garantía: 3 años
Alta luz:

Módulo de transceptor de fibra

,

transmisor-receptor de fibra óptica

Descripción de producto

Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei

módulo de 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km TX1490/RX1310 SFP compatible con ZTE o Huawei

 

Características

 

Uso compatible de IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
Aplicado a EPON OLT para un sistema bidireccional de la sola fibra EPON
SFP, solo conector del SC, interfaz de diagnóstico de Digitaces obediente con SFF-8472

Digitaces estalladas que reciben la indicación de la fuerza de señal (RSSI)
Sola fuente de alimentación 3.3V
Temperatura de caso de la operación -10~70°C para el anuncio publicitario
Conformidad RoHS-6

 

 

Grados máximos absolutos

Parámetro Unidad Mínimo. Típico Máximo.
Fuente de alimentación V 0   4,2
Temperatura ambiente del almacenamiento °C -40   85
Temperatura de caso de funcionamiento °C -40   85
Humedad relativa de funcionamiento % 5   95
Umbral dañado del receptor dBm 0    

 

Características ópticas
Parámetro Unidad Mínimo. Tipo. Máximo.
Longitud de onda central de TX nanómetro 1480   1500
Anchura espectral (- 20dB) nanómetro     1
SMSR DB 30    
Poder puesto en marcha malo (BOL) dBm 7 7,5 10
Poder puesto en marcha malo (TX apagado) dBm     -39
Ratio de la extinción (nota 1) DB 9    
Inquietud del total de TX UI     0,43
Tiempo de la subida/caída (20%-80%) picosegundo     260
RIN15OMA dB/Hz     -115
Tolerancia óptica de la pérdida de vuelta DB -12    
Pena del transmisor y de la dispersión (los 20km G.652) DB     2,3
Máscara de ojo óptica de TX Obediente con IEEE Std 802.3ah™-2004
Reciba la longitud de onda nanómetro 1260   1360
Sensibilidad (nota 2) dBm     -33
Sobrecarga dBm -6    
La dinámica sonó DB 25    
Tiempo de corrección del umbral del receptor ns     250
Rango dinámico de RX (nota 3) dBm -30   -6
LOS-Deassert dBm     -34
LOS-afirme dBm -45    
Histéresis del SD DB 0,5   6
Reflexión del receptor DB     -12
 

 

 

Información de 3 órdenes

 

Número de parte Descripción de producto
EPON OLT los 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, factor de forma de SFP, conector del recetacle de SC/UPC, temperatura comercial TX5 ~7db

 

EPON OLT PX20+ EPON OLT PX20+, los 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, factor de forma de SFP, conector del receptáculo de SC/UPC, temperatura comercial
EPON OLT PX20++ EPON OLT PX20++, los 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, factor de forma de SFP, conector del recetacle de SC/UPC, temperatura comercial TX5 ~7db
EPON OLT 7dBm EPON OLT PX20++ aumentó, los 20km, Tx 1490nm 1.25G, Rx 1310nm 1.25G, factor de forma de SFP, conector del receptáculo de SC/UPC, temperatura comercial 7DB
GPON OLT B+ GPON OLT B+, los 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, receptáculo de BIDI SC/UPC, temperatura comercial
GPON OLT C+ GPON OLT C+, los 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, receptáculo de BIDI SC/UPC, temperatura comercial
GPON OLT C++ GPON OLT C++, los 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP, receptáculo de BIDI SC/UPC, temperatura comercial
GPON OLT 7dBm GPON OLT C++ aumentó, los 20km, TX 1490nm 2.488Gbps, RX 1310nm 1.244Gbps, SFP+, receptáculo de BIDI SC/UPC, temperatura comercial
GPON ONU SFP GPON ONU SFP, G.984.5, los 20km, Tx 1310nm 1.244G, Rx 1490nm 2.488G, factor de forma de SFP, conector del receptáculo de SC/UPC, temperatura industrial, punto bajo de BEN activo
EPON ONU SFP EPON ONU SFP, G.984.2, los 20km, Tx 1310nm 1.25G, Rx 1490nm 1.25G, factor de forma de SFP, conector del receptáculo de SC/UPC, temperatura comercial
ETIQUETA ENGOMADA B+ SFP DE GPON ONU MAC/Tx1310/Rx1490 DFB+APD 1.25G/2.5G de la ONU SFP
 

imagen de los productos

 

1.jpg2.jpg3.jpg6.jpg7.jpg9.jpg

 

 

Nuestros productos relacionados

 

Como tenemos variamos clases de productos, si usted no puede encontrar el artículo correcto que usted necesita, por favor nos envía una investigación. Contestaremos pronto.

Hilink product.png

 

Información de compañía

- _10.jpg- _11.png

 

Empaquetado y envío

Internacional exprese: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 2-7 días del trabajo.

 

Nuestros servicios

 

La orden de OEM/ODM está disponible

podemos suministrar productos según sus requisitos, y los productos del diseño etiquetan para su compañía.

 

 

 

FAQ

 

¿1.Do usted vender productos de segunda mano?

Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.

 

¿los dispositivos 2.What pueden sus productos compatibles con?

Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.

 

¿sus productos 3.Do vienen con la garantía?

Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.

 

4. ¿Cuál es el MOQ?

Para alcanzar la satisfacción de cliente, aceptamos la orden de la muestra, incluso de una pieza.

 

¿las condiciones de pago 5.What usted acepta?

T/T, Paypal, Western Union son aceptables.

 

¿6.How sobre el envío?
Apoyamos generalmente el internacional expresamos: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Él

tarda 3-7 días.

 

¿7.How para conseguir la información de seguimiento?
Nuestras ventas proveen de personal que usted puso su orden con, él proveerán de usted la información de seguimiento por el correo electrónico y sobre el teléfono.

 

 

 

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. Transmisor-receptor Hilink óptico 1.25g EPON OLT PX20++ los 20km del módulo de SFP compatibles con ZTE o Huawei ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.