• El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC
  • El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC
  • El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC
El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC

El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC

Datos del producto:

Lugar de origen: China
Nombre de la marca: HILINK
Certificación: CE,ROHS,FCC
Número de modelo: HL-1.25G-SFP

Pago y Envío Términos:

Cantidad de orden mínima: 1pcs
Precio: Negotiable
Detalles de empaquetado: El bolso estático, plano plástico, caja al por menor, cerca requiere
Condiciones de pago: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Capacidad de la fuente: 2000PCS/month
Mejor precio Contacto

Información detallada

velocidad de datos: 1,25 g longitud de onda: 1310nm
Distancia: los 20KM Conector: LC
Garantía: 3 años
Alta luz:

transmisor-receptor óptico del sfp

,

Módulo de fibra SFP

Descripción de producto

El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC

El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC
 
 

 

 
SFP-1G31-20

Los transmisores-receptores de SFP son alto rendimiento, módulos rentables que apoyan la dato-tarifa dual de la distancia de 1.25Gbps/1.0625Gbps y de transmisión de los 20km con SMF. El transmisor-receptor consiste en tres secciones: un transmisor del laser del punto de congelación, un fotodiodo del PIN integrados con una unidad del preamplificador de la transporte-impedancia (TIA) y de control de MCU. Todos los módulos satisfacen requisitos de seguridad de laser de la clase I. Los transmisores-receptores son compatibles con el acuerdo (MSA) y SFF-8472 de la Multi-fuente de SFP. Para más información, refiera por favor a SFP MSA.
 
 
 
Características
1. Dato-tarifa de la operación 1.25Gbps/1.063Gbps
2. laser del punto de congelación 1310nm y fotodetector del PIN para la transmisión de los 20km
3. los 20km con 9/125 µm SMF
4. interfaz Caliente-enchufable del conector del LC del duplex de la huella de SFP
5. Seguridad de laser FDA e IEC60825-1 de la clase 1 obediente
6. Compatible con SFP MSA
7. Compatible con SFF-8472
8. +3.3V escogen la fuente de alimentación
9. De potencia de salida medio: - 8~ -3dBm
sensibilidad 10.Receiver: - 22dBm
 
 
 
Usos
1. Gigabit Ethernet
2. Canal de la fibra
3. Cambie al interfaz del interruptor
4. Usos cambiados de la placa madre
5. Interfaz del router/del servidor
6. Otros sistemas de transmisión ópticos
 
 
 
Transmisores-receptores de Gigabit Ethernet

 

número de parte de 3COM Descripción
10065 = Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-T SFP para el alambre de cobre de la categoría 5, conector RJ-45
10051= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, longitud de onda de 850 nanómetro, conector dual de LC/PC
10052 = Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de onda de 1310 nanómetro, conector dual de LC/PC
10053 = Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, longitud de onda de 1550 nanómetro, conector dual de LC/PC

 

GLC-BX- D= Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para SMF de una sola fila, 1490 longitud de onda del nanómetro TX/1310-nm RX, solo conector de LC/PC
GLC-BX-U= Módulo de 1000BASE-BX10 SFP para SMF de una sola fila, 1310 longitud de onda del nanómetro TX/1490-nm RX, solo conector de LC/PC
GLC-2BX-D= Módulo en doble canal de 1000BASE-BX10 SFP para SMF de una sola fila, 1490 longitud de onda del nanómetro TX/1310-nm RX, dos solos conectores de LC/PC
SFP-GE-S= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-SX SFP para MMF, la longitud de onda de 850 nanómetro, la gama de temperaturas extendida de funcionamiento y la ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC
SFP-GE-L= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-LX/LH SFP para MMF y SMF, longitud de onda de 1300 nanómetro, gama de temperaturas extendida de funcionamiento y ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC
SFP-GE-Z= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-ZX SFP para SMF, la longitud de onda de 1550 nanómetro, la gama de temperaturas extendida de funcionamiento y la ayuda de los DOM, conector dual de LC/PC
SFP-GE-T= Módulo del transmisor-receptor de 1000BASE-T SFP para el alambre de cobre de la categoría 5, gama de temperaturas extendida de funcionamiento, conector RJ-45

 
 

 

Foto real
 
640 y 640 1.jpg640 y 640 2.jpg640 y 640 3.jpg
 

Información de compañía
 
El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC 3
 
 

 

Empaquetado y envío

 
International expreso: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Tarda 3-7 días.


 

 
FAQ

 
¿1.Do usted vende productos de segunda mano?
Nuestros productos de No.All son a estrenar, nosotros nunca utilizan componentes de segunda mano.
 
¿los dispositivos 2.What pueden sus productos compatibles con?
Nuestros productos son compatibles con Cisco, Huawei, Ciena, H3C, HP, extremo, la fundición, el brocado, D-Link, Alcatel, Riverstone, Enterasys, Netgear, Nortel, el enebro, Ruijie, Zyxel, el etc.
 
¿sus productos 3.Do vienen con la garantía?
Sí, proporcionamos 3 años de garantía para todos nuestros productos a partir de la fecha del envío.
 
4. ¿Cuál es el MOQ?
Para alcanzar la satisfacción de cliente, aceptamos la orden de la muestra, incluso de una pieza.
 
¿las condiciones de pago 5.What usted acepta?
T/T, Paypal, Western Union son aceptables.
 
¿6.How sobre el envío?
Apoyamos generalmente el internacional expresamos: DHL, Fedex, el ccsme, TNT, UPS y así sucesivamente. Él
tarda 3-7 días.
 
¿7.How para conseguir la información de seguimiento?
Nuestro personal de ventas que usted puso su orden con, él proveerá de usted la información de seguimiento por el correo electrónico y sobre el teléfono.
 
¡Usted puede comprar con confianza de una compañía de buena fe que ha estado sirviendo a sus clientes para over11years!

 

Quiere saber más detalles sobre este producto
No input file specified. El módulo Hilink los 20Km 1.25G del transmisor-receptor de SFP se dobla conector compatible de SFP 1310nm LC ¿podría enviarme más detalles como tipo, tamaño, cantidad, material, etc.?
¡Gracias!
Esperando su respuesta.